Peserta Kompetisi Season 2

Step 1

SD

Setiap sekolah mengirimkan 4 grup, per grup terdiri dari 2 siswa/siswi

Step 2

SMP

Setiap sekolah mengirimkan 4 peserta lomba

Step 3

SMA/K

Setiap sekolah mengirimkan 4 peserta lomba

Step 3

COOKING WITH MOM

Setiap sekolah mengirimkan 2 grup, per grup terdiri dari 1 Mom dan 1 siswa/siswi (selain peserta kompetisi lomba cooking)

 

Season 2

pjcc2 01

Petra Junior Chef Competition merupakan kegiatan kompetisi memasak yang diadakan oleh PPPK Petra setiap tahunnya. Secara keseluruhan, kegiatan ini adalah implementasi langsung dari kegiatan Excellent Life Skills (ELS) Cooking Class yang merupakan salah satu program Talent Development dalam Petra Education Values untuk menyalurkan bakat dan minat siswa.

Tema yang akan dipakai dalam Petra Junior Chef Competition (Season 2) ini adalah “Asian Cuisine”. Tema ini diangkat karena bahan yang digunakan pada masakan Asia memiliki cita rasa yang kaya dan familiar dengan lidah siswa PPPK Petra.

pjcc2 02

PPPK Petra mengharapkan dengan adanya acara ini, siswa PPPK Petra dapat memiliki pengalaman berkompetisi dalam dunia kuliner dengan menampilkan karya masakan yang sehat dan kreatif.

Waktu & Tempat Pelaksanaan

Jenjang SD

Tanggal : 18 & 19 Desember 2013
Waktu : pk 08.00 – 13.00 WIB
Tempat : SMP Kristen Petra 1 (Jalan HR. Muhammad Kav 808, Surabaya)

Jenjang SMP

Tanggal : 16 & 17 Desember 2013
Waktu : pk 08.00 – 14.00 WIB
Tempat : SMP Kristen Petra 1 (Jalan HR. Muhammad Kav 808, Surabaya)

Jenjang SMA/K

Tanggal : 13 & 14 Desember 2013
Waktu : pk 08.00 – 14.00 WIB
Tempat : SMP Kristen Petra 1 (Jalan HR. Muhammad Kav 808, Surabaya)

Cooking With Mom

Tanggal : 19 Desember 2013
Waktu : pk 08.00 – 14.00 WIB
Tempat : SMP Kristen Petra 1 (Jl. Hr Muhammad Kav 808 Surabaya)

Format Kompetisi - SD

Hari Pertama (Babak Penyisihan)

Tema : Asian Fried Rice
Kategori : Thailand (Pineapple Fried Rice), China (Nasi Goreng Yang Chow), Indonesia (Nasi Goreng Rempah), Jepang (Curry Fried Rice)
Durasi : 60 menit
Peserta : 32 kelompok (@ 2 siswa) kemudian dibagi menjadi 2 round
Akan dipilih 8 kelompok untuk masuk ke babak final 

Hari Kedua (Babak Final)

Tema :  Asian Sweet Pancake
Durasi : 90 menit
Peserta : 8 kelompok kemudian akan diambil 3 kelompok pemenang

 

 



Best Chef Costume

Seluruh peserta diwajibkan memakai kostum Chef untuk berkompetisi dalam kategori pemenang Best Chef Costume

 

Format Kompetisi - SMP

Babak Penyisihan

Tema : Asian Tofu
Kategori : China (Sapo Tofu), Japan (Miso Soup), Indonesia (Tahu Telor)
Durasi : 60 menit
Peserta : 20 peserta kemudian dibagi menjadi 2 round
Akan dipilih 10 peserta untuk masuk babak semifinal

Babak Semi Final

Tema : Asian Fish and Chips
Durasi : 60 menit
Peserta : 10 peserta kemudian akan diambil 6 peserta untuk masuk babak final

Babak Final

Tema : Asian Beef (Bulgogi)
Durasi : 90 menit
Peserta : 6 peserta kemudian akan dipilih 3 orang pemenang

Best Supporters

Supporter yang mendukung wakil dari sekolah masing-masing berkompetisi dalam kategori Best Supporters

 

Format Kompetisi - SMA/K

Babak Penyisihan

Tema : Asian Noodle
Kategori : Indonesia (mie goreng jawa), Jepang (mie udon), China (Lo mie), Korea (Japchae) dan Pad Thai (Thailand)
Durasi : 60 menit
Peserta : 24 peserta kemudian akan dipilih 12 orang untuk masuk ke babak semifinal

Babak Semi Final

Tema : Asian Fish and Chips
Durasi : 120 menit
Peserta : 12 peserta kemudian akan dipilih 6 orang untuk masuk ke babak final

Babak Final

Tema : Asian Dessert (Roll Tart Kukus)
Durasi : 90 menit
Peserta : 6 peserta kemudian akan dipilih 3 orang pemenan

Cooking with Mom

Tema : Creative Christmas Bento
Durasi : 60 menit
Peserta : 16 kelompok (@ 1 siswa + 1 mom) kemudian akan diambil 3 kelompok pemenang

Hadiah Pemenang

Pemenang I

Piagam + Tabungan Rp 750.000,- + Hadiah Hiburan

Pemenang II

Piagam + Tabungan Rp 500.000,- + Hadiah Hiburan

Pemenang III

Piagam + Tabungan Rp 300.000,- + Hadiah Hiburan

Best Chef Costume & Best Supporters

Hadiah Hiburan

Cooking with Mom

Piagam dan Hadiah Hiburan

Jadwal Acara

  • Jenjang SD - Hari I : Rabu, 18 Desember 2013 (Babak Penyisihan)

    07.30 – 08.00 : Persiapan para peserta
    08.00 – 08.30 : Pembukaan (perkenalan peserta, supporter, juri, peraturan kompetisi)
    08.30 – 09.30 : Babak Penyisihan I
    09.30 – 10.30 : Penilaian juri & snack, Performance
    10.30 – 11.30 : Babak Penyisihan II
    11.30 – 12.30 : Penilaian juri & Lunch, Performance
    12.30 – 13.00 : Pengumuman Pemenang & Penutup

  • Jenjang SD - Hari II : Kamis, 19 Desember 2013 (Babak Final & Cooking with Mom)

    07.30 – 08.00 : Persiapan para peserta
    08.00 – 08.30 : Pembukaan (perkenalan peserta, supporter, juri, peraturan kompetisi)
    08.30 – 09.30 : Cooking with Mom competition
    09.30 – 10.30 : Penilaian juri & snack, Performance
    10.30 – 12.00 : Babak Final
    12.00 – 12.30 : Penilaian juri & Lunch, Performance
    12.30 – 13.30 : Pengumuman Pemenang & Penutup

  • Jenjang SMP - Hari I : Senin, 16 Desember 2013 (Babak Penyisihan)

    07.30 – 08.00 : Persiapan para peserta
    08.00 – 08.30 : Pembukaan (perkenalan peserta, supporter, juri, peraturan kompetisi)
    08.30 – 09.30 : Babak Penyisihan I
    09.30 – 10.30 : Penilaian juri & snack, Performance
    10.30 – 11.30 : Babak Penyisihan II
    11.30 – 12.30 : Penilaian juri & Lunch, Performance
    12.30 – 13.00 : Pengumuman peserta yang lolos ke Babak Final & Penutup

  • Jenjang SMP - Hari II : Selasa, 17 Desember 2013 (Babak Final)

    07.30 – 08.00 : Persiapan para peserta
    08.00 – 08.30 : Pembukaan (perkenalan peserta, supporter, juri, peraturan kompetisi)
    08.30 – 10.30 : Babak Semifinal
    10.30 – 11.30 : Penilaian juri & snack, Performance
    11.30 – 13.00 : Babak Final
    13.00 – 13.30 : Penilaian juri & Lunch, Performance
    13.30 – 14.00 : Pengumuman Pemenang & Penutup

  • Jenjang SMA/K - Hari I : Jumat, 13 Desember 2013 (Babak Penyisihan)

    07.30 – 08.00 : Persiapan para peserta
    08.00 – 08.30 : Pembukaan (perkenalan peserta, supporter, juri, peraturan kompetisi)
    08.30 – 09.30 : Babak Penyisihan I
    09.30 – 10.30 : Penilaian juri & snack, Performance
    10.30 – 11.30 : Babak Penyisihan II
    11.30 – 12.30 : Penilaian juri & Lunch, Performance
    12.30 – 13.00 : Pengumuman peserta yang lolos ke Babak Semifinal & Penutup

  • Jenjang SMA/K - Hari II : Sabtu, 14 Desember 2013 (Babak Semifinal & Final)

    07.30 – 08.00 : Persiapan para peserta
    08.00 – 08.30 : Pembukaan (perkenalan peserta, supporter, juri, peraturan kompetisi)
    08.30 – 10.30 : Babak Semifinal
    10.30 – 11.30 : Penilaian juri & snack, Performance
    11.30 – 13.00 : Babak Final
    13.00 – 13.30 : Penilaian juri, Performance & Lunch
    13.30 – 14.00 : Pengumuman pemenang & Penutup

  • 1

Kriteria Penilaian

Step 1

 
3 chef profesional yang sudah berpengalaman di bidang kuliner

 

Step 2

Rasa
Penampilan (Plate Presentation)
Teknik Memasak
Kreativitas
Higienitas

Step 3


Kesesuaian dengan tema
Penampilan/estetika
Fungsional

 

 

Step 3

Kekompakan
Ketertiban
Kedisplinan
Sportivitas
Kreativitas

 

Organic Food

Selamat datang Chef Junior

PPPK Petra terus mengembangkan kuliner bagi siswa dengan mengadakan Petra Junior Chef Competition

Petra Junior Chef Competition kemarin merupakan perwujudan bentuk apresiasi PPPK Petra terhadap bakat memasak para siswa yang terus berkembang.

Apa Kata Mereka

  • Ibu Margareta

    Menyenangkan sekali, seru dan berdebar-debar. Terpacu semangat untuk menjadikan masakan yang lezat.

  • 1
  • 2
  • 3

Contacts

  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
  +62317314501
  HR. Muhammad Kav 808 Surabaya

Sosial Media